Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как бюджетно съездить в Сингапур

Сингапур часто считают одним из самых дорогих городов для проживания

Россия

Сингапур часто считают одним из самых дорогих городов для проживания. Хотя цены в Сингапуре сравнимы с ценами в других крупных городах, большинство путешественников считают, что это дорогое место для посещения, особенно в сравнении с соседними странами Юго-Восточной Азии. Но не отчаивайтесь! Существует много способов посетить Сингапур, не потратив много денег. Вот несколько советов для экономных путешественников, которые хотят сэкономить свои средства в Сингапуре.

Ежедневные расходы в Сингапуре:
- Кровать в хостеле: 30-40 сингапурских долларов за ночь.
- Номер в отеле на двоих: 200-300 сингапурских долларов за ночь.
- Общественный транспорт (автобус/метро): 1-3 сингапурских доллара за поездку в зависимости от расстояния.
- Туристический проездной билет на 1-3 дня: 22-34 сингапурских доллара.
- Еда в фуд-корте: 5-10 сингапурских долларов на человека.
- Еда в кафе/ресторане: 10-100 сингапурских долларов на человека.
- Пинта пива в баре: 10-20 сингапурских долларов.

Найдите дешевые авиабилеты в Сингапур:
Аэропорт в Сингапуре обслуживает более 100 авиакомпаний, включая много бюджетных авиалиний, которые предлагают дешевые билеты в регионе Юго-Восточной Азии. Поэтому посещение нескольких городов может быть одним из бюджетных способов добраться до Сингапура. Вы также можете рассмотреть вариант длительной пересадки в Сингапуре и воспользоваться бесплатными турами для туристов, предлагаемыми аэропортом Чанги.

Выберите правильное время для посещения:
Отельные цены в Сингапуре довольно высокие, но если вы хотите сэкономить, избегайте пиковых сезонов, таких как школьные каникулы в середине (июнь) и конце года (декабрь), Китайский Новый год (январь/февраль), Национальный день (9 августа) и Гран-при Формулы-1 (сентябрь). Проверьте календарь государственных праздников в Сингапуре, чтобы узнать о выходных и высоких ценах в отелях.

Ешьте в фуд-кортах:
Самая доступная еда в Сингапуре находится в фуд-кортах. Это не только отличный способ попробовать местную кухню, но и сэкономить на еде. В Сингапуре есть множество фуд-кортов, где можно поесть вкусные и недорогие блюда, а некоторые из них даже получили звезду Мишлен. Это отличный способ попробовать местную кухню, не потратив много денег.

Пейте в непиковое время:
Алкоголь в Сингапуре очень дорогой из-за высоких налогов. Вместо того, чтобы пить в дорогих барах, рассмотрите возможность попить в супермаркете или киоске, где бутылочное пиво стоит дешевле. Также ищите предложения "счастливого часа" в барах, чтобы сэкономить на напитках.

Используйте общественный транспорт:
Сеть общественного транспорта в Сингапуре хорошо развита и дешева. Оплата проезда осуществляется по расстоянию, поэтому, если вы планируете путешествовать много, рассмотрите возможность приобретения дневного проездного билета.

Выберите удобное местоположение для проживания:
Большинство известных достопримечательностей Сингапура расположены на юге и в центре города. Размещение в этих районах может быть дороже, но удобство прогулок до достопримечательностей может оправдать затраты.

Выбирайте супермаркеты, а не небольшие магазины:
Если вам нужны предметы первой необходимости, лучше всего их покупать в супермаркетах, таких как Fairprice, Cold Storage, Giant или Sheng Siong. Маленькие магазины, как 7-11 и Cheers, часто имеют более высокие цены.

Следуя этим советам, вы сможете посетить Сингапур, не потратив слишком много денег.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей